Список областей
О справочнике
Связаться с нами
Банкетные залы и рестораны, бары и рюмочные, кафе и столовые на улице Красноармейская в Краснодаре
Главная
—
Краснодар
—
Банкетные залы и рестораны, бары и рюмочные, кафе и столовые
Улица
1 Мая
2-е отделение агрофирма Солнечная
2-я линия
30 Иркутской Дивизии
4-я линия
40 лет Победы
70 лет Октября
9 Мая
Аверкиева
Авиагородок
Автолюбителей
Агрохимическая
Адыгейская Набережная
Академика Лукьяненко
Академика Пустовойта
Академика Трубилина
Александра Покрышкина
Алтайская
Ангарская
Ангарский
Ангарский проезд
Анисовая
Архитектора Ишунина
Архитекторов
Атарбекова
Аэродромная
Бабушкина
Баварская
Байбакова
Баумана
Береговая
Бершанской
Благоева
Большевистская
Бородинская
Братьев Игнатовых
Брянская
Будённого
Бульварное кольцо
Бургасская
Василия Мачуги
Васнецова
Весенняя
Вишнёвый 1-й проезд
Вишняковой
Вологодская
Воровского
Воронежская
Восточно-Кругликовская
Восточный обход
Гаврилова
Гагарина
Гагарина (Фестивальный микрорайон)
Гаражная
Гастелло
Героев-Разведчиков
Герцена
Гидростроителей
Гимназическая
Гоголя
Гоголя (Пашковский м-н)
Гоголя (Центральный)
Головатого
Головатого (Центральный)
Горького
Горького (Пашковский м-н)
Горячеключевская
Грибоедова
Грушёвая (ст Автомагистраль)
Дальний проезд
Дальняя
Дежнёва
Декабристов
Демуса
Дзержинского
Димитрова
Длинная
Дмитриевская Дамба
Дорожная 1-я
Дорожная 2-я
Достоевского
Думенко
Дунаевского
Евгении Жигуленко
Жуковского
Захарова
Звёздный переулок
Зелёная (ст Медик)
Зиповская
Ивановская
Игнатова
им. Клары Лучко
им. Клары Лучко бульвар
им. Лавочкина
Индустриальная
Ипподромная
Ипподромный
Казачья
Казбекская
Калинина
Каляева
Карасунская
Карякина
Кирилла Россинского
Кирова
Кирова (Пашковский м-н)
Клубная
Кожевенная
Колхозная
Коммунаров
Компрессорная
Комсомольская
Кореновская
Костылёва
Костычева переулок
Котлярова
Котовского
Крайняя
Красная
Красноармейская
Красных Зорь
Красных Партизан
Красюка
Круговая
Крупской
Крупской (Пашковский м-н)
Крылатая
Крылатская
Крымская
Кубанская
Кубанская Набережная
Кузнечная
Курганная (Ленина хутор)
Леваневского
Ленина
Лиговский 1-й
Лизы Чайкиной
Ломоносова
Ломоносова проезд
Лузана
Лучезарная
Магаданская (Индустриальный пос.)
Магистральная
Майкопская
Майский
Майский проезд
Марии Демченко
Маяковского
Минская
Мира
Мирный проезд
Монтажников
Московская
Невкипелого
Нефтяная
Нефтяников 2-я линия
Нефтяников шоссе
Николая Кондратенко
Новгородская
Новокузнечная
Новороссийская
Одесская
Октябрьская
Орджоникидзе (Центральный)
Островского
Офицерская
Павлова
Парусная
пашковская
Пашковская (Центральный)
Первомайская
Первомайская (Карасунский)
Первомайская 1-я
Первомайская 1-я (ст Краснодаргорстрой)
Передовая
Переходная
Писателя Знаменского
Плановый пер
Плановый переулок
Пластунская
Платановый
Платановый бульвар
Покрышкина
Постовая
Почтовая
Привокзальная площадь
Пригородный 4-й проезд
проезд Репина
Пролетарская (Старокорсунская станица)
Промышленная
Профессора Рудакова
Путевая
Радио
Раздельная
Раздельный 2-й
Рахманинова
Рашпилевская
Репина
Репина проезд
Российская
Ростовское шоссе
Рылеева
Садовая
Садовая (Пашковский м-н)
Садовая (Центральный)
Салтыкова-Щедрина
Северная
Северная (Старокорсунская станица)
Северная (Центральный)
Седина
Селезнёва
Сергея Есенина
Силантьева
Симонова
Симферопольская
Скорняжная
Сливовая (ст Дорожник)
Советская
Советская (Центральный)
Совхозная
Соколова
Солнечная
Сормовская
Сочинская
Союзная
Средняя (Прикубанский)
Ставропольская
Старокубанская
Стасова
Степана Разина
Суворова
Суздальская
Таманская
Текстильная
Тенистая
Тепличная
Тихая 9-я
Тихорецкая
Тихорецкий 1-й
Товарная
Толбухина
Тополиная
Тополиная (Прикубанский)
Тополиная аллея
Топольковый пер
Трамвайная
Трудовая 3-я
Трудовой Славы
Тувинская
Тургенева
Тургеневское шоссе
Тюляева
Украинская
ул. Атарбекова
ул. Дзержинского
ул. Достоевского
ул. Жлобы
ул. Заводская
ул. Красная
ул. Мира
ул. Советская
ул. Сормовская
ул. Трамвайная
ул. Тургенева
Уральская
Уссурийская
Ушакова
Фадеева
Фестивальная
Филатова
Фрунзе
Хакурате
Харьковская
Цветочная (ст Янтарь)
Целиноградская
Целиноградская 2-я
Центральная (Елизаветинская станица)
Циолковского
Чапаева
Чекистов
Чекистов проспект
Черешневая (ст Дорожник)
Черкасская
Черноморская (Центральный)
Шевченко
Шевченко (Центральный)
Шоссейная (Знаменский пос.)
Шпака
Энгельса
Ялтинская
Яна Полуяна
Янковского
Всего найдено:
31
Кафе Сахара
+79186286661
Красноармейская, 62
Бар KILL FISH
88003330977
Красноармейская, 57
Крафтовый паб Kulibin pub
+78612510203
Красноармейская, 64
Ресторан сербской кухни ВОЛК
+78612750733
Красноармейская, 33
Клуб-ресторан Счастье
+78612597891
Красноармейская, 68
Столовая Бабушкина кухня
Красноармейская, 47
Ресторанно-гостиничный комплекс Ibis Krasnodar
+78612597070
Красноармейская, 128
Пельменная
+78612171400
Красноармейская, 63
Кафе Friends Cafe
Красноармейская, 103
«
1
2
»
Наверх